К срыву подсчета голосов на выборах в горсовет Одессы Труханов подключил праворадикалов, – блогер

0 коментарів 8370 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе с действующим мэром Геннадием Трухановым связывают попытки срыва подведения итогов голосования на выборах в горсовет. Об этом на своей странице в Facebook сообщает блогер, политический эксперт Михаил Шнайдер.


«Пока по всей Украине заканчивают подсчитывать голоса, в Одессе царит своя атмосфера. А именно – попытки срыва подведения итогов голосования на выборах в горсовет, которые связывают с действующим мэром Геннадием Трухановым. Так, вечером 28 октября возле Малиновской территориальной избирательной комиссии собралось около 50 представителей Нацкорпуса. Члены комиссии, наблюдатели и присутствующие в теризбиркоме кандидаты в депутаты расценили их появление как угрозу подтасовок, возможную организацию фальсификации результатов голосования и запугивание комиссии», – отметил он.

По словам Шнайдера, нарушений правопорядка удалось избежать, но работа ТИК была разбалансирована.

«Кстати, о связи радикалов с Одесским городским головой Геннадием Трухановым уже писали СМИ. В частности, в соцсетях неоднократно публиковались фото, на которых мэр прогуливается с лидером одесского «Автомайдана» Евгением Резвушкиным. Кроме того, во время предвыборной кампании в Одессе Нацкорпусу было отдано большое количество бордов с предвыборной агитацией, хотя представителям других политических сил в размещении такой наружной рекламы в мэрии отказывали. Вот такие чудеса происходят в нашей «жемчужине у моря». Хотя в последнее время меня уже практически ничем не удивишь…» – подытожил блогер.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x