Нацгвардейцы подвели итоги службы на морских курортах Бессарабии

0 коментарів 25083 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Гвардейцы воинской части 3058 завершили выполнение задач службы по охране общественного порядка на территориях морских курортов «Приморское» Килийского района, «Катранка» и «Расейка» Татарбунарского района. Руководство местных отделов полиции в завершении курортного сезона поощрили лучших военнослужащих части благодарственными грамотами за службу, сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Как сообщили в пресс-службе части, патрулирование гвардейцев на курортах Килийского и Татарбунарского района началось с июля и завершилось 31 августа. За этот период в курортных зонах задержаны около 60 человек за совершение административных правонарушений, 3 человека за совершение уголовных преступлений, раскрыто по горячим следам совершение кражи и изнасилования, пресечена попытка самоубийства.

Начальники местных отделов полиции и их заместители поощрили лучших военнослужащих части грамотами и ценными подарками.

«Мы высоко ценим работу гвардейцев. Они показали себя с наилучшей стороны, действовали оперативно и слаженно. Сегодня хочется искренне поблагодарить каждого из военнослужащих за их профессионализм, выдержку и мужество. Вместе мы делали отдых людей безопасным и спокойным. Надеюсь, что в следующем году будем действовать так же слаженно», – подчеркнул временно исполняющий обязанности Татарбунарского отделения полиции Измаильского ОП ГУНП в Одесской области подполковник полиции Александр Мукиенко.

Нацгвардейцы подвели итоги службы на морских курортах Бессарабии

Нацгвардейцы подвели итоги службы на морских курортах Бессарабии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x