Знаете как развить туристический потенциал Аккермана? Участвуйте в конкурсе на разработку бренда города

0 коментарів 24462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С сегодняшнего дня в Белгороде-Днестровском начинается конкурс на разработку туристического бренда города. Жители Украины, независимо от возраста, рода деятельности и места проживания могут предлагать свои идеи, направленные на формирование туристического имиджа древнего города на Днестре.


Об этом сообщает информагенство “Бессарабия INFORM”.

В рамках проекта «Создание и продвижение на отечественный и мировой туристический рынок комплексного туристического продукта города Белгорода-Днестровского» в Аккермане объявлен всеукраинский конкурс и начинается прием конкурсных работ, который продлится до 20 сентября.

Сегодня, 5 августа, в ходе пресс-конференции, о старте конкурса и его правилах рассказали заместитель мэра Ольга Ципуленко, директор КП “Аккермантуринвест” Олег Мога, а также начальник отдела туризма Департамента экономики и развития инфраструктуры Ольга Полингер.

По словам спикеров, туристический бренд города будет состоять из концептуальной идеи, логотипа и слогана. Участие в конкурсе бесплатное.

Стоит подчеркнуть, что каждый участник может подать неограниченное количество работ.

Конкурсные работы с пометкой «Всеукраинский конкурс туристического бренда города Белгорода-Днестровского» можно отправлять на рассмотрение в электронном виде на почту brand.whitecity@gmail.com, заполнив заявку на участие в конкурсе в которой обязательно написать сведения об авторе: ФИО, контактный телефон, электронный адрес, название и краткое описание конкурсной работы.

Конкурс проводится в III этапа: первый этап – отборочный, он продлится с 21 по 30 сентября и включит в себя технический отбор конкурсных работ. Затем, полуфинал с 1 по 11 октября,  в течении которого будет проходить отбор конкурсной комиссией 5 работ – концептуальных идей бренда, включая логотип и слоган, набравших максимальное количество баллов, на основе критериев оценки; 07.10 – 09.10 – доработка финальных работ по предоставленным рекомендациями от конкурсной комиссии. И по завершении – финал с 12 по 22 октября – обнародование конкурсных работ 5 финалистов и онлайн-голосование за лучшее предложение.

Онлайн-голосования будет проходить на веб-платформе  EDEM.

Как рассказала Ольга Ципуленко, участие в онлайн-голосовании смогут принять  только жители Белгорода-Днестровского, зарегистрированные на территории города.

Объявление победителя запланировано на 23 октября.

Отметим, победитель конкурса получит денежное вознаграждение в виде 50 тысяч гривен, однако затем передаст авторское право Белгород-Днестровскому городскому совету, который и станет полноправным владельцем бренда.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x