В Аккермане горожане раскритиковали качество полумиллионного ремонта двора по ул. Олимпийской

0 коментарів 84213 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском по улице Олимпийской этим летом впервые за 40 с лишним лет принялись за капитальный ремонт придомовой территории во дворе дома №46. Двор был испещрен глубокими ямами и выбоинами, поэтому начало работ стало для местных жителей радостным и долгожданным  событием. Однако некоторые горожане, присмотревшись внимательно к качеству проведенных ремонтных работ, раскритиковали их в пух и прах. 


Так, на днях в социальных сетях появился гневный пост жительницы города Дины Базиленко, которая, в подтверждении своих претензий к дорожникам, опубликовала видео, где продемонстрировала, как свежеуложенный асфальт даже при незначительном надавливании рассыпается:

“Это же не укатка асфальта, это прилепленный пластилин к земле! Бракоделы! А как же технический надзор за соответствием проекту? Как такое приняли и подписали акты выполненных работ без претензий? Все соответствует ДБН? Этот асфальт через полгода слезет, смоется, рассыплется, и жители города, в том числе – непосредственно улицы Олимпийской, будут снова ходить ноги ломать об эти похороненные в ремонте полмиллиона!”.

Отметим, что ремонтом во дворе дома №46 по улице Олимпийской занималась подрядная организация ООО «Фортуна». Стоимость ремонта немалая – около 400 тысяч гривен государственной субвенции на развитие города.

https://www.facebook.com/100014114830602/videos/924634498017036/

В Аккермане горожане раскритиковали качество полумиллионного ремонта двора по ул. Олимпийской В Аккермане горожане раскритиковали качество полумиллионного ремонта двора по ул. Олимпийской

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x