Татьяна Плачкова: В Одессе будет сформирован исполком, оппозиционный к исполнительному комитету городского совета

0 коментарів 27351 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесская команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ сформирует оппозиционный к исполкому Одесского городского совета исполнительный комитет. Об этом в ходе брифинга, посвященного открытию и дальнейшей работе самой крупной в Одесской области общественной приемной областной организации партии сообщила народный депутат от ОПЗЖ Татьяна Плачкова.


«Через некоторое время мы сформируем оппозиционный исполком. Он будет базироваться здесь, в общественной приемной», – уточнила политик.

Она также подчеркнула, что основной задачей оппозиционного исполкома будет анализ готовящихся и принимаемых исполкомом горсовета решений.

«Вместе с экспертами мы будем анализировать каждое решение, будем обнародовать свои выводы, свой аудит относительно того, что принимается Одесским горсоветом и его исполнительным комитетом», – резюмировала Татьяна Плачкова.

Напомним, что 31 июля в Одессе начала работу самая крупная в Одесской области общественная приемная областной организации ОПЗЖ. Она будет функционировать и как общественная приемная народных депутатов Вадима Рабиновича и Татьяны Плачковой. Кроме того, станет центром коммуникации всех местных партийных организаций Одесской области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x