Татьяна Плачкова: В Белгород-Днестровском открылась общественная приемная ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ

0 коментарів 27702 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском открылась общественная приемная партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Об этом сообщила народный депутат от ОПЗЖ Татьяна Плачкова.


«Мы продолжаем открывать общественные приемные ОПЗЖ в Одесской области. Сегодня такая приемная открыта в Белгород-Днестровском на ул. Еврейской, 266. Здесь у нас очень большая профессиональная команда – аграрии, врачи, учителя. Перечислять можно бесконечно», – рассказала парламентарий.

Приемная партии в Белгород-Днестровском будет помогать горожанам в решении социальных вопросов и в реализации важных проектов. Так, благодаря представителям ОП-ЗЖ, уже отремонтировано футбольное поле на местном стадионе, а в ближайших планах – создание велодорожек.

«Приемная будет работать с понедельника по субботу, с 9.00 до 18.00. 2 дня в неделю здесь будут принимать людей и предоставлять им бесплатную юридическую консультацию», – подытожила Татьяна Плачкова.

Напомним, ранее в Одессе народный депутат Татьяна Плачкова открыла самую большую общественную приемную Одесской областной организации ОПЗЖ. Тогда парламентарий пообещала, что приемные ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ будут открываться во многих городах области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x