Российский оппозиционер Алексей Навальный впал в кому. Подозревают отравление

0 коментарів 38259 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российский оппозиционер Алексей Навальный находится в больнице скорой медицинской помощи №1 в Омске в тяжелом состоянии. Об этом в комментарии ТАСС сообщил главный врач заведения Александр Мураховский.


Политик находится в токсикореанимации. Туда его доставили из аэропорта, где самолет с политиком экстренно сел.

По словам пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, сперва оппозиционера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а затем он впал в кому.

В больницу вызвали полицию из-за подозрения, что политика отравили.

Навальному стало плохо в самолете, когда он вылетал сегодня утром из Томска в Омск. В Томске политик был накануне, где встречался с членам своего штаба, а также снимал видеоролики, запуская дронов над коттеджами местной элиты. По словам членов штаба, руководитель ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) готовил какое-то большое расследование о Томске.

В команде оппозиционера считают, что ему что-то подмешали в чай.

“Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания”, – отметила пресс-секретарь.

После того, как Навальному стало плохо самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Омска, а находящегося без сознания блоггера доставили в медучреждение.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x