В Измаильском районе произошло ДТП между мопедом и мотоциклом – пострадало шестеро человек

0 коментарів 54648 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе полицейские расследуют ДТП, которое произошло между мопедом и мотоциклом. В результате аварии пострадало шестеро человек, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, авария произошла этой ночью на автодороге Суворово-Первомайское с участием 27-летнего мопедиста и 31-летнего мотоциклиста.

Оба водителя были с пассажирами: один вёз 23-летнего парня, второй – двух девушек 17-ти и 23-х лет и парня, который не так давно достиг совершеннолетия. Все шестеро получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

По предварительной информации следственно-оперативной группы территориального отдела полиции, которая работала на месте происшествия, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель мотоцикла выехал на встречную полосу. Кроме того, парни, которые руководили мототранспортом, не имели водительских удостоверений, оба транспортных средства были без номерных знаков, свидетельства о регистрации и полиса обязательного страхования.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз.

“Правоохранители обращаются ко всем участникам дорожного движения: будьте внимательны на дороге. Строго соблюдайте ПДД, не садитесь за руль в состоянии опьянения. Берегите здоровье и жизни – свою и других людей”, – подчеркнули ведомстве.

В Измаильском районе произошло ДТП между мопедом и мотоциклом - пострадало шестеро человек

В Измаильском районе произошло ДТП между мопедом и мотоциклом - пострадало шестеро человек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x