В Измаиле трое местных парней избили патрульного полицейского до потери сознания

0 коментарів 60345 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле трое парней напали на патрульного полицейского и избили его до потери сознания. Теперь им грозит до пяти лет тюрьмы, передает информагенство “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, правонарушители, увидев в центре потерпевшего и узнав в нем местного патрульного, набросились на полицейского с оскорблениями и кулаками. Молодые парни били мужчину по голове, пока тот не упал без сознания.

Установили и задержали злоумышленников довольно быстро. Они оказались местными жителями в возрасте от 19-ти до 29-ти лет.

“Действия правонарушителей следователи квалифицировали по части второй статьи 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Фигурантам сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. За содеянное им грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок”, – рассказал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x