В Арцизе на работе у отца под колесами грузовика погибла шестилетняя девочка

0 коментарів 109161 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе сегодня днем под колесами грузовика погибла шестилетняя девочка.


Как сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на Арцизский отдел полиции, по предварительной информации, ребенок, который находился на работе у отца, внезапно выбежала из офисного помещения прямо под колеса грузовика, заезжавшего во двор частного промышленного предприятия.

От полученных травм девочка скончалась мгновенно.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, также туда направлена ​​СОГ по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУНП.

Полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на прошлой неделе в Арцизском районе произошло еще одно трагическое ДТП, в результате которого под колесами трактора погиб 5-летний ребенок.

Ребенок был в сопровождении отца, когда тот остановил знакомого тракториста. Мужчины поговорили и водитель начал движение, не заметив, что мальчик подлез под заднее колесо.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x