Пятнадцать детей на троих: три жительницы Измаильского района удостоены почетного звания “Мать-героиня”

0 коментарів 38556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 15 июня, в Измаильской райгосадминистрации состоялось чествование жительниц,  которых по праву можно считать гордостью района – женщин, которым присвоено почетное звание Украины «Мать-героиня». Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измальской РГА.


Так, согласно Указа Президента Украины № 893/2019, трем многодетным матерям Измаильского района присвоено почетное звание Украины «Мать-героиня». Все три женщины дали жизнь и воспитали по пятеро детей.

Так, награды из рук руководства района получили: жительница села Броска Диденко Алла, Еремия Оксана из  Новой Покровки, а также Кожухарь Елена из села Кислицы.

Глава райгосадминистрации Наталья Тодорова и председатель районного совета Василий Антонюк поздравили матерей-героинь, вручили заслуженные награды и цветы. Первые лица района поблагодарили их за нелегкий материнский труд, пожелали побольше светлых дней в жизни, долголетия, благополучия, семейного тепла и радости от детей и внуков, и отметили, что они являются гордостью Измаильского района.

Пятнадцать детей на троих: три жительницы Измаильского района удостоены почетного звания "Мать-героиня"

Пятнадцать детей на троих: три жительницы Измаильского района удостоены почетного звания "Мать-героиня"

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x