Новые габаритно-весовые комплексы в Одесской области установят на самых популярных маршрутах дальнобойщиков

0 коментарів 45144 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 1 июля в Одесской области заработают шесть новых габаритно-весовых комплексов на самых популярных маршрутах дальнобойщиков. Все они находятся на балансе ОГА.


Об этом сообщил первый заместитель главы Одесской облгосадминистрации Вячеслав Овечкин во время встречи с председателем Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Александром Погорелым.

«Мы передаем «Укртрансбезопасности» в пользование шесть передвижных комплексов. Прежде всего их разместят на самых популярных маршрутах дальнобойщиков», – отметил Овечкин.

Сначала комплексы разместят вблизи КП «Дачное», Березовки, Южного и других населенных пунктов. А в случае необходимости их перевезут и установят в местах, где наблюдается большое количество фактов перегрузов.

«Специально для работы на этих комплексах в Одесской области приедут 26 инспекторов Укртрансбезопасности. Все они являются жителями других регионов, которые раньше здесь не работали», – проинформировал Александр Погорелый.

Напомним, что с 1 июня в регионе запрещено движение грузовиков весом более 24 тонн при температуре воздуха 28 градусов и выше. Нарушителей будут останавливать и проверять на перегруз.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x