МОН начинает возвращать деньги, уплаченные за участие в пробном ВНО – как их получить

0 коментарів 20682 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С завтрашнего дня, 1 июля, Министерство образования вместе с ПривaтБaнком начинает возвращать деньги, которые рaнее были внесены как оплaтa зa учaстие в пробном ВНО.


Об этом сообщает пресс-служба банка, передает “Бессарабия INFORM”.

Чтобы быстро получить средства, зарегистрированным для участия в пробном ВНО необходимо иметь любую карточку ПриватБанка. При этом, выплачивать деньги будут именно тому, кто был зарегистрирован для участия, а не родителям или другим людям”, – отметили в пресс-службе.

Поэтому банк обращается к получателям выплат с просьбой проверить, чтобы контактный телефон, который был указан как основной при регистрации на тестирование, совпадал с тем номером телефона, к которому привязана карта ПриватБанка. Изменить основной номер телефона на тот, который привязан к карте, можно в сервисе оглашения резульатата на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Если у участника пробного ВНО нет карты ПриватБанка, оформить ее можно бесплатно за 15 минут в любом отделении банка. Если в уже являетесь клиентом банка, можно открыть виртуальную карту в Приват24. Несовершеннолетние участнии ВНО также смогут без проблем получить карты ПриватБанка“, – сообщили в пресс-службе финуправления.

Напомним, из-за карантина Кабинет министров отменил проведение в Украине пробного ВНО, которое планировалось на 15 и 17 июня.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x