Ещё одно ДТП в Измаиле: два ВАЗа не поделили дорогу – пострадала пассажирка одного из авто

0 коментарів 39744 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром в Измаиле произошло ещё одно ДТП. В результате пренебрежения правилам дорожного движения столкнулись два автомобиля и пострадала женщина, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Измаила, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 26 июня, около десяти часов утра на пересечении улиц Героев Сталинграда и Тульчиановской.

По предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2112, под управлением 27-летнего водителя, двигался по улице Героев Сталинграда в сторону улицы Осипенко. Однако, подъезжая к перекрестку с улицей Тульчиановской, не выполнил требование дорожного знака 2.1 (“Уступить дорогу»), и, вследствие чего, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21102, под управлением 34-летнего водителя, который двигался по улице Тульчиановской в сторону улицы Кишиневская.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ 2112, которая была госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи в Измаильскую центральную городскую больницу.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа по ДТП Измаильского отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ещё одно ДТП в Измаиле: два ВАЗа не поделили дорогу - пострадала пассажирка одного из авто

Ещё одно ДТП в Измаиле: два ВАЗа не поделили дорогу - пострадала пассажирка одного из авто

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x