Жители Аккермана теперь могут дать оценку работе коммунальных служб

0 коментарів 27189 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


27 мая в Белгороде-Днестровском городском совете презентовали новый сервис “Сити Бот Назар”, с помощью которого горожане смогут получать уведомления на смартфон об аварийных ситуациях, плановых ремонтах, отключении воды. Среди многочисленных функций “Назара” есть и возможность оценивания работы коммунальных служб.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Основная задача сити-бота “Назар” – своевременное уведомление всех подключившихся к нему жителей о плановых отключениях водоснабжения и света, а также сроках устранения аварийных отключений по указанному адресу.

“Чат-бот не требует никакой персональной информации. Вы регистрируясь в приложении, даете только свой домашний адрес, либо адрес, за которым вы хотите следить.Это не обязательно адрес прописки, а тот адрес, информацию о котором вы хотите получать“, – подчеркнула во время презентации сервиса депутат горсовета Юлия Федорова.

Для пользования сервиса необходимо со своего смартфона на котором должен быть установлен Вайбер или Телеграм, перейти по следующей ссылке, выбрать удобный для вас мессенджер и, указав адрес регистрации, подключиться к сервису.  На указанном сайте вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы.

С помощью “Назара” можно также подать заявку об отсутствии воды или света в доме, либо какой-то аварийной ситуации, а также один раз в месяц оценить работу коммунальных служб города. Кроме того, для пользователей бота создан и справочник различных организаций.

Подчеркнем, бесплатно пользоваться сервисом жители Аккермана смогут до сентября 2020 года, далее за продолжение работы “Назара” необходимо будет выделение средств с городской казны. В месяц услуги бота обойдутся в две тысячи гривен.

Жители Аккермана теперь могут дать оценку работе коммунальных служб

Жители Аккермана теперь могут дать оценку работе коммунальных служб

Жители Аккермана теперь могут дать оценку работе коммунальных служб

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x