Авария на трассе Одесса-Киев: микроавтобус с пассажирами “впечатался” в припаркованную на обочине фуру, есть жертвы

0 коментарів 53487 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 25 мая, около 3 часов утра на трассе Киев-Одесса возле села Причеповка Ивановского района (405 км) в аварию попал микроавтобус с пассажирами. Об этом ИА “БессарабияINFORM” сообщили в пресс-службе областной полиции. 


Полицейские, которые работали на месте аварии, предварительно установили, что 53-летний водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz», который двигался в направлении Одессы, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком «Volvo», который стоял на обочине из-за технической неисправности.

В результате ДТП погибла 66-летняя пассажирка микроавтобуса, которую зажало в салоне поврежденного «буса». Чтобы извлечь тело из покореженного авто, понадобилась помощь спасателей.

Еще трое его пассажирок, а также водители обоих транспортных средств получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. По данным спасателей, всего во время происшествия в микроавтобусе находилось 7 пассажиров.

Сейчас полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования будет назначен ряд экспертиз.

Авария на трассе Одесса-Киев: микроавтобус с пассажирами "впечатался" в припаркованную на обочине фуру, есть жертвы

Авария на трассе Одесса-Киев: микроавтобус с пассажирами "впечатался" в припаркованную на обочине фуру, есть жертвы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x