В Рени волонтеры развозят продуктовые наборы по домам пенсионеров

0 коментарів 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Предприниматели, работающие на территории Рени, проводят благотворительную акцию для пенсионеров, инвалидов и других нуждающихся в помощи граждан, передает местное издание “Одесса-Рени”.


Одним из первых предоставил продуктовые наборы магазин «АТБ», а социальные работники помогли их доставить старожилам нашего города. Также к акции присоединилась торговая сеть «Таврия В», несмотря на то, что её магазинов в Рени нет.

«Таврия» предоставила для ренийцев 200 продуктовых наборов”, — рассказал городской голова Игорь Плехов. – “Я и мои друзья тоже поддерживаем акцию, мы собрали еще 1000 пакетов”.

Продукты развозят по домам несколько групп волонтеров. В пакетах собраны продукты первой необходимости и памятка от мэра, в которой указан номер телефона по которому можно обратиться за помощью:

«Если вы находитесь в сложной ситуации или не знаете, куда обратиться, позвоните по номеру телефона: 097 962 68 30. Вместе мы преодолевали разные трудности! Преодолеем и эту. Будьте здоровы! Оставайтесь дома и берегите себя и своих близких», – говорится в памятке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x