В ПП “Рени” пограничники проверяют у граждан электронное согласие на самоизоляцию

0 коментарів 56538 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 22 апреля пограничники начали проверку у лиц, пересекающих государственную границу, наличие установленного на их мобильных устройствах электронного сервиса «Дій вдома».


В частности, наличие приложения проверяется пограничниками Измаильского отряда в пункте пропуска “Рени”, сообщили в пресс-службе погранотряда.

“В случае отсутствия, рекомендуют гражданам, которые возвращаются в Украину, установить его на личные мобильные телефоны. Также напоминаем, что лица, которые дали согласие на самоизоляцию с использованием электронного сервиса «Дій вдома» Единого государственного веб-портала электронных услуг до пересечения государственной границы не подлежат обсервации (изоляции)”, – сказано в сообщении.

В поргранотряде акцентировали внимание на том, что в случае отсутствия возможности или нежелания подключить приложение, граждане будут в обязательном порядке направляться на обсервацию в соответствующие определённые заведения.

В ПП "Рени" пограничники проверяют у граждан электронное согласие на самоизоляцию

В ПП "Рени" пограничники проверяют у граждан электронное согласие на самоизоляцию В ПП "Рени" пограничники проверяют у граждан электронное согласие на самоизоляцию

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x