Только арендовал жилье, а уже обокрали: в Арцизе два брата-рецидивиста неудачно пытались ограбить дом

0 коментарів 23085 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе полицейские задержали двух подозреваемых в похищении имущества из дома местного жителя, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Арцизского отдела полиции, мужчины проникли в чужой двор за металлолом, заранее зная, что хозяин проживает далеко. В окне пустого дома злоумышленники заметили ноутбук, электроинструменты и акустическое принадлежности. Разбив стекло на входной двери, злоумышленники забрали чужое имущество и пошли искать желающих его приобрести.

Однако, реализовать задуманное правонарушителям не удалось: не успели они выйти из двора, как в полицию тут же обратился пострадавший с заявлением о краже вещей, которые он только перевез в арендованный дом.

Полицейские, которые хорошо знают жителей своей громады, быстро установили злоумышленников. Ими оказались двое двоюродных братьев 25-ти и 28-ми лет, которые неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей за аналогичные преступления.

Похищенное имущество у мужчин изъяли, а им самим объявили подозрение в краже с проникновением в жилище по части третьей статьи 185 Уголовного кодекса Украины. За содеянное обоим грозит наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x