Сегодня в полночь полностью прекращаются пассажирские перевозки между селами Измаильского района

0 коментарів 158112 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 17 марта, состоялось внеочередное заседание Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Измаильской районной государственной администрации.


С целью недопущения заноса и распространения на территории Измаильского района случаев заболеваний вызванных коронавирусом, комиссия решила сегодня в полночь прекратить все регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки между селами района.

“Запретить с 00 час. 00 мин. 18 марта по 3 апреля 2020 г. регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении (кроме перевозки легковыми автомобилями)”, – гласит один из пунктов документа.

Контроль выполнения данного решения будут осуществлять Измаильский отдел полиции, патрульная полиция города Измаила и военная часть 3058 Национальной Гвардии Украины.

Районная комиссия, по примеру городской, решила с 17 марта запретить также работу всех объектов общего пользования независимо от форм собственности и подчинения. Остаются работать только продуктовые ряды на рынках, продмаги и аптеки.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x