В отделениях Укрпочты можно снять наличные без комиссии через POS-терминалы – перечень отделений по Бессарабии

0 коментарів 32265 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В 111 отделениях Укрпочты в Одесской области можно снять наличные без комиссии через POS-терминалы. Об этом ИА “БессарабияINFORM” сообщили в пресс-службе АО “Укрпочта”.


Так, кроме уплаты банковской картой за коммунальные платежи, переводы и другие товары или услуги, клиенты могут снять наличные через POS-терминалы.

Такая возможность появилась в областных центрах и населенных пунктах с количеством жителей более 2 тысяч человек, где сокращаются банковские отделения и банкоматы, но есть отделение Укрпочты с POS-терминалами.

«Укрпочта как крупнейшая сеть автоматизированных отделений стремится предоставлять популярны среди клиентов услуги. Несмотря на тренд диджитализации, мы видим запрос на снятие наличных. Поэтому после успешного пилота услуги на Львовщине, сейчас ее тиражируем по всей стране и клиенты могут снять наличные без комиссии в Укрпочте», – сообщила директор департамента финансового бизнеса Укрпочты Юлия Мороз.

Сумма, которую могут получить  клиенты за одну операцию, – от 50 грн до 10 тыс грн.

Комиссия за снятие наличных в автоматизированных почтовых отделениях отсутствует, однако возможна комиссия банка, выпустившего карту.

Для справки: В августе прошлого года жители Львовской области первыми получили возможность снимать наличные с банковской карты в 315 автоматизированных отделениях. Всего более 3000 автоматизированных отделений Укрпочты оборудованы терминалами для снятия наличных.

Перечень почтовых отделений Бессарабии, где можно снять наличные без комиссии:

В отделениях Укрпочты можно снять наличные без комиссии через POS-терминалы - перечень отделений по Бессарабии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x