В Одессе правоохранители поймали на сбыте метадона уроженку Аккермана

0 коментарів 15201 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе во время патрулирования правоохранители поймали на сбыте метадона уроженку Белгорода-Днестровского, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, 32-летняя уроженка Аккермана реализовывала в областном центре метадон методом “закладок”.

Подозрительная женщина была остановлена полицейскими на улице Заньковецкой во время патрулирования территории. На вопрос о наличии запрещенных предметов гражданка достала из сумки одиннадцать полиэтиленовых свертков и объяснила, что это метадон, который она реализует с помощью «закладок».

Кроме того, ещё один сверток правонарушительница успела спрятать. Полицейские изъяли наркотические средства и направили их на экспертизу.

«Сейчас фигурантка задержана в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ей сообщили о подозрении по части первой статьи 307 Уголовного кодекса Украины. За незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет», – сообщил начальник Малиновского ОП Виктор Герасименко.

В Одессе правоохранители поймали на сбыте метадона уроженку Аккермана

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x