В Измаильском районе в багажнике авто нашли труп – задержаны пятеро подозреваемых в похищении человека

0 коментарів 140184 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе пятеро жителей подозреваются в незаконном лишении свободы человека, повлекшее тяжкие последствия. Мужчины после пьяных посиделок избили и поместили в багажник авто своего знакомого, который в результате полученных тяжких телесных повреждений скончался. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


По версии следствия, мужчины, которые по информации “БИ” являются уроженцами поселка Суворово и Першотравневого, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ранее возникшего конфликта, разыскали потерпевшего и насильно поместили его в багажное отделение автомобиля ВАЗ-2101.

Прибыв по месту жительства одного из подозреваемых, злоумышленники в течение длительного времени избивали 29-летнего земляка по голове и другим частям тела, после чего благополучно о нём забыли. 

Известно, что начало потасовки произошло в селе Першотравневое Измаильского района на прошлой неделе, во время непогоды, когда в ночное время фиксировалось значительное снижение температуры, что также могло повлиять на фатальный исход происшествия. Тяжело-травмированную жертву бросили в мороз умирать в багажнике. Только после обнародования результатов экспертизы станет понятно, от чего умер пострадавший – от побоев, переохлаждения или совокупности этих факторов. 

По ходатайству прокуроров прокуратуры Одесской области, подозреваемые в незаконном лишении свободы человека, повлекшее тяжкие последствия, взяты под стражу. Известно, что среди них есть 17-летний парень.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Измаильского отдела полиции по ч. 3 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. За это преступление Законом предусмотрено до 10 лет заключения.

В Измаильском районе в багажнике авто нашли труп - задержаны пятеро подозреваемых в похищении человека

В Измаильском районе в багажнике авто нашли труп - задержаны пятеро подозреваемых в похищении человека

В Измаильском районе в багажнике авто нашли труп - задержаны пятеро подозреваемых в похищении человека

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x