Ребенок, получивший 80% ожогов во время пожара в Белгороде-Днестровском, подключен к аппарату ИВЛ

0 коментарів 74223 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трехлетний Ярослав, получивший сильнейшие ожоги во время пожара в Белгороде-Днестровском находится в ожоговом отделении Областной больницы. Малыш подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на публикацию волонтера Катерины Ножевниковой в Facebook.


Напомним, ночью 20 февраля, в результате пожара в частном доме по улице Переможненской, погиб 29-ти летний мужчина, а его маленький племянник получил ожоги 80% тела.

Как стало известно “БИ”, матери ребенка в момент пожара не было в доме. Женщина вышла в магазин, а когда вернулась – дом был объят пламенем. По словам очевидцев, молодая мама кинулась в горящее помещение и вынесла своего сына. Их забрала скорая, а позже мальчика направили в Одессу.

Сейчас ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, мальчик нетраспортабелен. Как сообщается, пока он обеспечен необходимыми лекарствами.

Подчеркнем, волонтеры фонда “Корпорация Монстров” проводят сбор средств для детей, находящихся в ожоговом отделении областной больницы. Перевести любую сумму на лечение вы можете на сайте фонда monstrov.org (с пометкой для Ожогового отделения) просто нажав кнопку помочь на главной странице и указав сумму и назначение.

Для клиентов приват банка, можно сделать перевод на карту Приват, привязанную к счету 5169 3305 1608 8389.

Позже, мы предоставим реквизиты для помощи семье Ярослава.

https://www.facebook.com/katherine.nozhevnikova/posts/3848094055260985

 

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x