Четырехлапый помощник пограничников задержал на границе с Молдовой нарушителя. Мужчина отделался порванной курткой и запретом на въезд в Украину

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Белгород-Днестровского  отряда отдела пограничной службы «Раздельная» с помощью служебной собаки «Фаби» задержали нарушителя государственной границы, который пытался незаконно попасть в Республику Молдова в обход пункта пропуска.


Как сообщили “Бессарабии INFORM”  в пресс-службе Белгород-Днестровского пограничного отряда, направляясь в Молдову  в обход границы, мужчина игнорировал требования пограничников и почти достиг заветной цели, однако на его пути возник инспектор-кинолог (военнослужащий срочной службы), который задействовал служебную собаку для прекращения его незаконных действий.

Во время задержания четырехлапым помощником пограничников, нарушитель отделался испугом и порванной курткой.

Любителем экстремальных ощущений оказался гражданин Республики Молдова, на которого составили соответствующий админпротокол по ч.1 ст. 204-1, и запретили въезд в Украину на 3 года.

Руководство пограничного отряда выражает благодарность родителям военнослужащего срочной службы, за воспитание сына и передает им приветствие в село Кремидовка Одесской области Коминтерновского района.

Четырехлапый помощник пограничников задержал на границе с Молдовой нарушителя. Мужчина отделался порванной курткой и запретом на въезд в Украину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x