150 умерших за сутки: скорость распространения коронавируса падает, но растет количество смертей

0 коментарів 25893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На территории материкового Китая, по состоянию на понедельник, 24 февраля, количество смертей от коронавируса COVID-19 за сутки достигла отметки в 150 человек. Это вдвое больше, чем зафиксировали в прошлый день. Вирус быстро мутирует, поэтому нет единой системы лечения для всех зараженных, передает Reuters.


Скорость распространения коронавирус несколько упала за сутки заразилось 409 человек. Еще 3 434 лица имеют подозрение о заражении.

в Целом количество зараженных в мире составила 77 150 человек, более 24 тысяч – вилікувалось и 2 592 человека умерли.

Коронавирус COVID-19 продолжает заражать новые страны. В Южной Корее, Иране и Италии возросло количество инфицированных и умерших. Южная Корея заняла второе после Китая место по количеству больных. По количеству летальных исходов второе место у Ирана – восемь умерших за относительно небольшой – 43 случая – количества больных.

В то время, Европейский центр профилактики и контроля болезней оценил риск заражения жителей Европы коронавирусом на уровне от низкого до умеренного.

В связи с распространением заболевания власти Южной Кореи объявили о состоянии повышенной готовности. ВИталии ограничили свободу передвижения в 11 муниципалитетах на севере страны, а их жителям – рекомендовали не покидать жилье без лишней надобности. В Иране временно закрывают учебные заведения, ряд государств уже приостановили авиасообщение с Тегераном.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x