В здании Центральной избирательной комиссии застрелился 25-летний работник госохраны Украины

0 коментарів 28890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 20 января, в здании Центральной избирательной комиссии в Киеве на площади Леси Украинки, 1, произошло самоубийство.


Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований, которое уже открыло по факту случившегося уголовное производство, а также центральные СМИ, передает “Бессарабия INFORM”.

Стало известно, что работник Управления государственной охраны Украины, который дежурил в ЦИК, около 18:00 застрелился из табельного оружия, а именно пистолета Макарова. От полученного ранения военнослужащий погиб на месте.

“Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия. Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляет военная прокуратура Киевского гарнизона Центрального региона Украины“, – добавили в ГБР.

По данным пресс-службы УГО, военному было 25 лет. Причины самоубийства неизвестны.

Погибший Ярослав Розумняк окончил Киевский транспортно-экономический колледж по специальности “Инженер безопасности движения” в 2015 году. Несколько месяцев проработал в Киевпастрансе. Проживал в Буче и воспитывался в неполной семье.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x