В Рени пенсионер угрожал подорвать здание местной полиции

0 коментарів 55701 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени 70-летний горожанин позвонил на спецлинии 101, 102 и 103 и пригрозил взорвать здание местной полиции, передает “Бессарабия INFORM”.


Как рассказали в пресс-службе Ренийского отделения полиции, таким образом нетрезвый мужчина пытался привлечь к себе внимание. А вот проверка такого сообщения стоила представителям спецслужб потерянных времени и ресурсов, а самому мужчине обойдется кругленькой суммой штрафа.

Правоохранители быстро вышли на лжеминера, ведь тот почти ежедневно «развлекается» такими звонками. Пьяного пенсионера, который громко ругался и угрожал «всех поджечь», нашли на улице.

Однако, ни во время поверхностного осмотра мужчины, ни в ходе обследования админздания отделения полиции никаких взрывоопасных предметов или веществ обнаружено не было.

«За мелкое хулиганство, появление в общественном месте в пьяном виде и заведомо ложный вызов специальных служб на правонарушителя составлены административные протоколы по статьям 173, 178 и 183 КУоАП, – рассказал начальник Ренийского ОП Виталий Боднарук. – Ему грозит уплата штрафа в размере от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x