Герой секс-скандала из “Слуги народа” Яременко призвал поддержать США в борьбе с Ираном

0 коментарів 33939 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат из  партии “Слуга народа” Богдан Яременко, который прославился после скандальной переписки на сайтах знакомств с проститутками прямо в зале Верховной Рады, призвал не стесняться поддерживать США в борьбе с Ираном. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.


Никто не призывает да и США не просит бежать и что-то по этому поводу делать (тем более в военном плане), но политически мы однозначно должны быть на стороне Соединенных Штатов. На сегодня отношения с США являются крупнейшей внешнеполитической ценностью Украины.

Ни одна другая страна не дает нам столь важную и объемную помощь в войне и для развития и усиления собственной обороны. И это не только сотни миллионов долларов США (а суммарно – миллиарды), но и важный политический и психологический месседж, который сдерживает оппонентов и поощряет друзей. Мы не можем рассчитывать больше ни на одно другое государство мира в вопросах сдерживания российской агрессии против нас, и в мире в целом.

Только США оказались способными действенно препятствовать планам остановить транзит энергоносителей по территории Украины, что позволит избежать убытков на миллиарды долларов США. Близкие отношения с США – это не только вопрос ценностных ориентиров, это вполне предметная выгода для Украины.

Так, отношения с США сейчас переживают сложный момент, к возникновению которого Украина фактически непричастна. Тем более – сейчас самое время четко и однозначно заявить, что Украина – это партнер, который умеет действовать из расчета, но который способен быть верным и последовательным.

Нападение на военную инфраструктуру США – это акт войны и агрессии. И Соединенные Штаты должны быть четко проинформированы, что именно так в Украине воспринимают события, которые разворачиваются. И исходя именно из такого понимания ситуации Украина будет выстраивать свою реальную политику.

Нет никаких “сторон”, которые должны воздерживаться от эскалации. Есть дружественное государство, против которого совершен акт агрессии“, – написал Яременко на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/bohdan.yaremenko/posts/2876404859090284

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x