Снегопады и морозы: синоптики резко изменили прогноз погоды на новогодние праздники

0 коментарів 365013 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Погода в Украине на Новый год и Рождество согласно данным синоптиков принесет жителям страны сильные морозы и снегопады. Такие данные предоставляют различные погодные ресурсы. Стоит отметить, что народные синоптики и ранее прогнозировали сильные морозы на праздники, но сайты обещали на Новый год плюсовую температуру и небольшие дожди.


Судя по обновленным прогнозам ресурса Gismeteo для Киева и Харькова, морозы нагрянут в страну уже в конце декабря, на Новый год будет до -2… -3 днем и -5… -7 ночью. Кроме того, в конце декабря и начале января будет идти снег. А накануне Рождества придет сильное похолодание, которое продлится несколько дней. 7 января синоптики прогнозируют -18 днем и -23 градуса ночью .

Немного теплее, но все же с серьезным минусом, будет на Рождество во Львове и в Одессе. Синоптики обещают на Новый год дождь с мокрым снегом и температуру около 0… +4 днем и -1… -4 ночью.

Что касается самого Нового года, то синоптики обещают небольшой плюс (от 0 до +3) днем и ночью минус (от -1 в Одессе до -7 в Харькове). Ниже прогноз погоды для Киева, Харькова, Львова и Одессы с 29 декабря до 4 января.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x