Полиция не задержала браконьера, избившего на их глазах инспектора нацпарка “Тузловские лиманы”

0 коментарів 47574 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Подогретый спиртным мужчина средь бела дня напал на инспектора национального природного парка «Тузловские лиманы». Агрессивным нарушителем оказался местный житель, неоднократно пойманный на браконьерстве в границах нацпарка.


Инцидент случился в рабочее время, когда представитель госохраны Парка добирался к офису учреждения. Разъяренный браконьер повалил на землю и наносил удары инспектору, который является инвалидом. Пострадавший не мог оказать должного сопротивления так как из-за ударов у него с ноги выпал протез.

Свидетелями нападения стали полицейские, проезжавшие в это время по этой дороге. Несмотря на то, что пьяный нарушитель избивал человека и ко всему еще с признаками алкогольного опьянения передвигался на автомобиле, полицейские не задержали его и не доставили в районное отделение полиции.

Пострадавший инспектор, который по закону является приравненным к правоохранителям, написал заявление в полицию и снял побои. Сотрудники нацпарка возмущены бездействием полиции и их адвокат готовит материалы по этому делу для подачи в прокуратуру.

Природоохранники уверенны, что безнаказанность нарушителей только вдохновляет их на новые”подвиги”. Доказательством этого является и тот факт, что данный браконьер уже дважды совершал нападение на этого инспектора, но так и не понес никакого наказания.

Фото: Иван Русев

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x