“Переломы ребер, таза и голеней”: родные водителя пострадавшего в ДТП в Белгород-Днестровском районе, собирают деньги на его лечение

0 коментарів 40878 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одному из участников серьезной аварии, произошедшей 9 декабря в Белгород-Днестровском районе требуется финансовая помощь. Мужчина находится в Одесской областной больнице и ему предстоит дорогостоящее лечение и последующая реабилитация.


Как сообщала “Бессарабия INFORM” Виктор Городецкий находился за рулем автомобиля «Mitsubishi», который 9 декабря столкнулся с «Renault Kangoo». В результате аварии погибла сельская учительница Анна Кривицкая и двое ее сыновей.

Мужчину доставили в Белгород-Днестровскую городскую больницу с тяжелыми политравмами. Позже, его перевели в Одесскую областную больницу. В настоящее время пострадавший находится в сознании, рассказала нам его дочь:

У отца переломанные ребра, раздроблены кости ног и левой руки, перелом таза. Обращаюсь ко всем небезразличным гражданам с просьбой помочь. Номер карты, на которую вы можете перевести деньги, на лечение: 5168 7551 1296 0352 Городецкая Наталья Викторовна“, – обратилась ко всем неравнодушным Наталья.

Отметим, что родные погибшей в аварии учительницы Анны Кривицкой, сообщили, что Юлия Кривицкая, единственная из детей, кто выжил после трагедии, идет на поправку:

Юля уже перешла на таблетки, и надеемся в ближайшее время сможет попасть домой. У неё впереди долгий путь реабилитации и восстановления“, – написала в Фейсбук Надежда Лупашко-Василенко. Женщина также призвала всех помочь семье Городецких, поскольку сбор на лечение девочки закрыт:

Просим считать сбор средств на лечение закрытым. Если вы всё-таки хотите пожертвовать деньги, сделайте это в пользу другой пострадавшей стороны (Городецких, сбор ведёт Наталья Городецкая ). Мы этому будем очень рады” – призвала Надежда.

Напомним, брат погибшей Анны Кривицкой заявил, что смертельное ДТП на трассе Белгород-Днестровский-Монаши мог спровоцировать водитель фуры, скрывшийся с места происшествия.

"Переломы ребер, таза и голеней": родные водителя пострадавшего в ДТП в Белгород-Днестровском районе, собирают деньги на его лечение

"Переломы ребер, таза и голеней": родные водителя пострадавшего в ДТП в Белгород-Днестровском районе, собирают деньги на его лечение
Юлия Кривицкая

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x