В Одессе трое полицейских избили возможного подозреваемого – прокуратура вручила им подозрение

0 коментарів 23166 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый скандал в одесской полиции – троих правоохранителей уличили в незаконном задержании и избиении возможного подозреваемого, сообщает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, прокуроры сообщили о подозрении трём правоохранителям одного из райотделов полиции в Одессе в незаконном приводе и превышении служебных полномочий с применением насилия.

По версии следствия, оперуполномоченные отдела криминальной полиции при расследовании преступления совершили незаконный привод мужчины, который может быть причастен к совершению правонарушению.

“Полицейские без каких-либо объяснений применили к потерпевшему спецсредство – металлические наручники и забрали с места работы в отдел полиции, где в своем служебном кабинете избили его”, – говорится в сообщении прокуратуры.

В служебном кабинете подозреваемые начали наносить потерпевшему удары руками и ногами по голове и туловищу, причинив ему телесные повреждения средней тяжести.

Подозреваемым вручено ходатайство об отстранении от занимаемых должностей, а также решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следователями Территориального управления Государственного бюро расследований в Николаеве при оперативном сопровождения сотрудников Одесского управления ДВБ ГУНП.

В Одессе трое полицейских избили возможного подозреваемого - прокуратура вручила им подозрение

В Одессе трое полицейских избили возможного подозреваемого - прокуратура вручила им подозрение

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x