В Белгород-Днестровском районе обнаружили двух нелегалов из Молдовы – им дали месяц, чтобы покинуть пределы Украины

0 коментарів 9585 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках проведения профилактических мероприятий «Мигрант» полицейские Белгород-Днестровского привлекли к ответственности двух иностранцев.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, во время совместной отработки с сотрудниками миграционной службы сельской местности полицейские обнаружили двух граждан Молдовы, которые превысили срок пребывания на территории нашего государства.

В отношении правонарушителей миграционного законодательства составлены протоколы по части первой статьи 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных нарушениях и установлен срок в течение месяца покинуть пределы государства.

“Правоохранители напоминают, что отработка продолжается до 19 ноября и обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о нарушении законодательства со стороны иностранцев и лиц без гражданства, с просьбой сообщать в Белгород-Днестровский отдела полиции по телефонам: 102 и 04849-283-61”, – подчеркнули в пресс-службе ведомства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x