Приехали в поисках работы, а стали преступниками: в Сарате два иностранца избили и ограбили 62-летнего местного жителя

0 коментарів 39366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Граждане соседнего государства прибыли на Украину в поисках работы, но соблазнились на имущество 62-летнего жителя поселка Сарата и ограбили пенсионера.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Саратского отделения полиции, разоблачили правонарушителей во время профилактической отработки «Мигрант».

Как установили полицейские, 22 и 26-летние злоумышленники, находясь в поселке, познакомились с местным жителем, который пригласил их к себе в гости.

Во время застолья мужчины заметили у хозяина ценные вещи, которые решили украсть. Пенсионер пытался им помешать однако, злоумышленники избили его и ушли с похищенными деньгами и техникой.

«Проведенными розыскным мероприятиям правоохранители установили местонахождение злоумышленников и задержали их в соседнем районе, где они скрывались, – рассказал начальник Саратского отделения полиции Игорь Чебан. – Решается вопрос о сообщении им о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения ».

За содеянное мужчинам грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Также проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x