Операция “Мигрант”: пограничники Измаильского отряда обнаружили девять нелегалов – троих депортируют из страны

0 коментарів 16443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе проведения операции «Мигрант» пограничники Измаильского отряда совместно с сотрудниками оперативно-розыскных подразделений Южного регионального управления ГПСУ, миграционной службы и полиции обнаружили 9 нарушителей пограничного и миграционного законодательства.


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе Измаильского погранотряда.

Мероприятия направлены на борьбу с нелегальной миграцией проводились в Измаильском, Ренийском, Болградском и Килийском районах.

Так в течение месяца пограничники со взаимодействующими органами обнаружили трёх граждан Узбекистана, троих из Азербайджана, одного из Таджикистана, одного из Турции и одного из Беларуси, которые превысили сроки пребывания на территории Украины.

Все иностранцы за нарушение правил пребывания на территории Украины привлечены к административной ответственности, а по трем принято решение об их принудительном возвращении в страны происхождения. Кроме этого, к административной ответственности привлечены три гражданки Украины, которые в установленном порядке не зарегистрировали своих приглашенных гостей из-за границы, а также предоставили жилье для проживания.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x