В Киевской области роженица выбросила с 7-го этажа свою новорожденную дочь

0 коментарів 34479 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городе Белая Церковь, что на Киевщине, произошел вопиющий случай. Роженица выбросила из окна 7-го этажа свою новорожденную дочь. Тело младенца возле многоэтажного дома обнаружила местная жительница и о страшной находке сообщила в полицию.


По информации пресс-службы Белоцерковского отдела полиции, во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили тело новорожденной девочки, шея которой была обвита пуповиной и остатки плаценты. По имеющимся биологическим остаткам было установлено, что ребенка могли выбросить из квартиры, расположенной на 7 этаже.

Роженицей оказалась 20-летняя молодая женщина. Работникам полиции она объяснила, что родила накануне. Находясь в стрессовом состоянии, вызванным родами, мать выбросила своего новорожденного ребенка из окна квартиры.

Тело новорожденной девочки направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

В настоящее время, 20-летняя мать, по состоянию здоровья, находится в больнице. Также известно, что женщина воспитывает малолетнего ребенка.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Во время досудебного следствия работники полиции установят причины такого страшного поступка роженицы.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x