Камеры наблюдения, метеостанции и GPS-трекеры: за дорогами Одесской области в зимний период будет следить аналитически-мониторинговый центр

0 коментарів 20817 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За дорогами Одесской области в зимний период будет следить аналитически-мониторинговый центр, монтаж которого уже идет полным ходом.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на экс-начальника Службы автомобильных дорого в Одесской области Олега Вариводу.

“А тем временем в Одесской области уже полным ходом идет монтаж аналитически-мониторингового центра управления зимним содержанием автомобильных дорог”, – написал Варивода на своей странице в социальной сети Facebook.

Также он подчеркивает, что на основных магистралях и трассах будут установлены 26 камер наблюдения за движением автотранспорта, 15 метеостанций, которые будут в режиме реального времени давать показатели, по температуре, осадкам и скорости ветра.

“Ну и самое главное: вся техника, которая будет задействована для расчистки дорог от снега и гололеда будет обустроена GPS трекерами, которые в режиме реального времени будут показывать где какая техника работает, что позволит более оперативно и эффективно организовать работу по содержанию автодорог в надлежащем эксплуатационном состоянии”, – отметил Олег Варивода.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x