“Всё будет очень быстро”: у Зеленского рассказали, когда будет сформирован новый Кабмин

0 коментарів 25056 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представитель президента в Кабинете министров Украины Андрей Герус высказал уверенность, что новое правительство будет сформировано в первые дни работы нового парламента, передает УНИАН.


По словам Геруса, Украине нужны быстрые перемены, чтобы общество ощущало положительный эффект от реформ, которые надо быстро проводить.

Об этом он сообщил в эфире утренней программы “Сніданок з 1+1”. «Коалициада будет недолгой, все будет очень быстро. Я думаю новый Кабмин будет сформирован в первый или второй день работы нового парламента … я в этом уверен», – заявил он.

«Если «Голос» захочет он сможет войти в первый день нового парламента в коалицию», – добавил Герус. По его словам, все договоренности по составу нового правительства можно достичь в августе.

«Сейчас август, все договоренности, которые кто-то хочет делать, – их можно делать в августе, чтобы потом не терять время. У нас времени немного, в стране нужны быстрые перемены, чтобы общество ощущало положительный эффект от реформ, которые надо быстро проводить. Каждый день будут новые решения и шаги, чтобы двигаться вперед», – добавил он.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x