В Измаиле сократят продолжительность школьных уроков из-за аномальной жары

Олена Весніна 0 коментарів 107379 переглядів
В Измаиле сократят продолжительность школьных уроков из-за аномальной жары

В Измаиле сократят продолжительность школьных уроков из-за аномальной жары. С такой рекомендацией выступил городской отдел образования, сообщает “БессарабияINFORM”. 

Как сообщила начальник горотдела образования Жанна Волканецкая, всем школам рекомендовано пересмотреть свою деятельность в связи с высокой температурой.

“В школы будут направлены рекомендательные письма с указанием сократить уроки в школах до 35 минут”, – отметила чиновница.

Ограничение будет действовать с первого дня учебного года – 2 сентября – и будет действовать приблизительно месяц.

Отметим, что на протяжении последней недели в Измаиле держится аномально жаркая погода. В течении дня столбик термометра поднимается выше +30 градусов по Цельсию. По прогнозам синоптиков, жаркая погода продержиться почти до конца сентября.

Раніше ми повідомляли: В Измаиле вор украл дорогостоящий телевизор, пока хозяин дома был в отъезде

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии