Полторы тысячи кустов конопли: полиция дала официальный комментарий по наркополям в Ренийском районе

0 коментарів 66582 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция дала официальный комментарий относительно обнаруженных земельных участков, засаженных элитными сортами конопли, в Ренийском районе. По информации правоохранителей, поля были оборудованы капельным орошением, бочками и помпами для подачи воды, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщала “БИ” ранее с ссылкой на “Думскую”, наркополя связывают с известным криминальным авторитетом Олегом Попеску по кличке Румын.

Известно, что главарь преступной группировки давно объявлен в розыск Интерпола, но, несмотря на это, вполне спокойно живет в Румынии под чужой фамилией.

Согласно официальным данным, с плантаций сотрудниками Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области и Измаильского отдела полиции совместно с пограничниками было изъято более полторы тысячи кустов конопли и оборудование для их обработки.

Растения, согласно правилам, отправлены на исследования.

Теперь правоохранителям предстоит установить круг лиц, имеющих отношение к преступной деятельности. За совершенное им грозит наказание в виде штрафа от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Полторы тысячи кустов конопли: полиция дала официальный комментарий по наркополям в Ренийском районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x