В Измаиле сегодня поздравляли лучших представителей бизнеса

0 коментарів 50787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 29 июля, в малом зале заседаний исполкома состоялось торжественное награждение работников торговли Измаила, сообщается на официальном сайте города.


Из рук заместителя городского головы Сергея Баткилин свои заслуженные грамоты «За добросовестный труд, весомый вклад в развитие торговой сферы Измаила и в связи с профессиональным праздником» получили – частное предприятие «Таврия-Плюс», общества с ограниченной ответственностью «АТБ-маркет», «Бархан», «Модерн-Трейд», «Аппетит-і”, а также физические лица-предприниматели Алексей Иванников, Александр Самборский, Олег Ченко и Николай Бойченко.

От имени городского головы Измаила Андрея Абрамченко награждаемые получили не только грамоты, но и слова поздравлений и благодарности.

“Развитие торговой сети нашего города, качественное предоставление услуг и высокая культура обслуживания измаильчан – это результат Вашей непростой работы. От мастерства и профессионализма каждого из Вас – от продавца до директора – зависит удобство и комфорт жителей и гостей Измаила, имидж и престиж нашего города. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и семейного благополучия!”, – говорится в поздравлении.

Справка: Ежегодно в последнее воскресенье июля работники торговли Украины отмечают свой профессиональный праздник. День работников торговли установлен Указом Президента № 427/95 от 5 июня 1995 года.

День работников торговли отмечается в Украине в начиная с 1996 года. Раннее работники торговли отмечали свой профессиональный праздник вместе с работниками сферы бытового обслуживания и работниками ЖКХ. Праздник так и назывался – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этот день поздравления принимают все, чьи специальности непосредственно связаны со сферой торговли и ресторанного хозяйства.

В Измаиле сегодня поздравляли лучших представителей бизнеса

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x