«ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Одессе и области пополнилась бывшими терорганизациями «Оппоблока»

0 коментарів 24651 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На партийных собраниях после проведения переговоров внутри «Оппозиционного блока» в Одессе и области было принято решение объединиться и вступить в «ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ». Об этом сообщила руководитель региональной организации ПП «Оппозиционный блок» в Одесской области Наталья Пурдык.


«Большинство территориальных организаций Одесской области, которые имеют открытую и честную позицию, не хотят становиться соучастниками противоправных действий, инициированных представителями «Оппозиционного блока», поэтому заявили о своем выходе из партии», – сообщила Наталья Пурдык.

«Мы поддерживаем программные цели и задачи «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ», поддерживаем объединение всех оппозиционных сил вокруг этой политсилы для достижения мира в стране. Мы готовы работать для восстановления страны и создавать новую политическую карту единой Украины», – подчеркнула Наталья Пурдык.

Она отметила, что поддержка «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» растет по всей Украине. Так, согласно данным последних соцопросов, политическая сила занимает уверенное 2-е место (более 13%). Это позволит партии стать не только самой большой фракцией в парламенте, но и той движущей силой, которая изменит социальную, экономическую и международную политику Украины. В то же время у «Оппозиционного блока» рейтинг в рамках статистической погрешности – чуть более 2%.

«ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» – единственная настоящая оппозиция, которая не подыгрывает власти, не идет у нее на поводу. Наши лидеры призвали к объединению все политические силы, чтобы противостоять войне и коррупции, побороть бедность.

«С Юрием Бойко мы сможем победить и начать восстанавливать разрушенную экономику страны, остановить войну, вернуть в Украину мир, порядок и защитить простых людей», – заключила Наталья Пурдык.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x