Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка “Клетка” в парке

0 коментарів 85968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сайте Килийского городского совета появилось объявление о сдаче в аренду пяти нежилых объектов коммунальной собственности громады. 


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

В ассортименте три здания, расположенных в микрорайоне СРЗ, одно – на улице Киевская и одно – в Центральном парке города.

Лица, изъявившие желание заключить договор аренды вышеуказанного недвижимого имущества могут обратиться с соответствующим заявлением в Килийский городской совет. Телефон для справок: 4-43-03.

Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке Килийский городской совет сдает в аренду 5 объектов, среди которых ранее популярная танцплощадка "Клетка" в парке

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x