Был сотрудником «Дунайсудноремонт»: кандидат от “Слуги народа” Виктор Куртев намерен через суд добиться отмены регистрации своего клона

0 коментарів 60588 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кандидат в народные депутаты по 143-му избирательному округу от партии “Слуга народа” Виктор Куртев намерен через суд добиться отмены регистрации по данному округу своего клона Федора Куртева.


Об этом кандидат сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, путем несложных проверок удалось установить, что кандидат-клон от партии «Оппозиционный блок», по состоянию на март 2019 года был начальником материально-технического отдела предприятия «Дунайсудноремонт», которое принадлежит семье оппонента Куртева Анатолия Урбанского.

“Жители Бессарабии превосходно знают, что «Дунайсудноремонт» контролируется семьей моего оппонента, а его отец там возглавляет наблюдательный совет “, – отметил Виктор Куртев.

Он также обратил внимание, что партия, которая выдвинула клона, известна тем, что перед выборами поглотила партию «Доверяй делам», более известную как партия 2-х Ген – Партия Геннадия Труханова и Геннадия Кернеса. При этом на съезде этой партии в Харькове присутствовал лично Анатолий Урбанский, чему есть не мало подтверждений в СМИ.

“Почему сам Урбанский не пошел от «Оппозиционного блока»? Предполагаю, что он с ними договаривался о выдвижении клона. Но, в любом случае, это провал первой грязной технологии”, – написал кандидат от партии “Слуга народа”.

Он также сообщил, что сегодня в 11:30 часов в Шестом апелляционном административном суде в Киеве состоится заседание суда по его иску против регистрации двойника.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x