В Болграде местные жители самостоятельно организовали первенство города по “дворовому” волейболу

0 коментарів 39960 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первого июня, в первый день лета, в Болграде по инициативе ОСМД “Траянвальская, 57” на спортивной площадке около дома состоялось открытие первенства города по “дворовому” волейболу. 


Об этом сообщили на сайте Болградского горсовета.

На приглашение принять участие в первенстве откликнулись шесть команд города – любителей волейбола: УВК школа – лицей, “Черемушки”, Горсовет, 1-й городок, Гимназия им. Г.С. Раковского и 3-й городок. А вот те, кто пришел на спортивную площадку не в составе команды, а по личной инициативе, сформировали дополнительно седьмую команду “Драганов и Ко”.

Открытие турнира объявила секретарь городского совета Вера Николаенко – участник соревнования. Жеребьевка определила состав подгрупп и порядок проведения игр на соревновании. Игорь Леован – судья соревнований, был строг и принципиален в судействе.

Увлекательная игра участников соревнований не оставила равнодушными болельщиков.

Разновозрастные игроки всех команд упорно сражались за победу.

Почти четыре часа сражения на спортивной площадке определили команды лидеров. Финальные игры были перенесены на другой день – воскресенье, второго июня.

В обусловленный час участники соревнований и болельщики вновь собрались на спортивном поле.  Почти три часа напряженной игры определили состав победителей:

1 место – команда 1-й городок
2 место – команда Гимназия им. Г.С. Раковского
3 место – команда Черемушки

Городской голова Сергей Димитриев поблагодарил всех участников соревнований и болельщиков за интересную и увлекательную игру.  Он отметил, что организованные соревнования – достойный пример организации досуга, выразил надежду на дальнейшее укрепление сложившейся доброй традиции в городе и призвал в ближайшем будущем продолжить проведение подобных игр на других дворовых спортивных площадках города.

В Болграде местные жители самостоятельно организовали первенство города по "дворовому" волейболу

В Болграде местные жители самостоятельно организовали первенство города по "дворовому" волейболу

В Болграде местные жители самостоятельно организовали первенство города по "дворовому" волейболу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x