“Радости” наших дорог: в Тарутинском районе машина застряла в огромной луже (фотофакт)

0 коментарів 104274 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Тарутинском районе дорога между селами Бородино и Березино после сильного ливня стала не проездной. Местные жители на машине преодолевали кусочек дороги в десять километров около 40 минут.


Об этом местная жительница рассказала в группе “Тарутинская беседка” в социальной сети Facebook.

Автодорога Т 16-44, которая  проходит по Тарутинскому району, хоть и является дорогой территориального значения, однако, соединяет собой Украину и Молдову. К сожалению, уже долгое время она является проблемным участком не только для местных жителей, а и для тех, кто проезжает на пункты пропуска.

А недавно прошедший дождь и вовсе усугубил ситуацию – на дороге образовались огромные лужи, по которым просто невозможно проехать.

Именно с этими препятствиями столкнулись местные жители, которым срочно надо было доставить ребенка в больницу. Их машина застряла в огромной луже на участке между селами Бородино и Березино и её достали оттуда только спустя 40 минут.

“Дорога между Бородино и Березино. Вот так сегодня утром я везла ребенка с температурой под 40 в больницу. 40 минут простояли на жаре, пока вытащили. Кажется, на лучшее уже надеяться нельзя”, – написала местная жительница Тамара Ботин в своём сообщении в социальной сети.

"Радости" наших дорог: в Тарутинском районе машина застряла в огромной луже (фотофакт)

"Радости" наших дорог: в Тарутинском районе машина застряла в огромной луже (фотофакт)

"Радости" наших дорог: в Тарутинском районе машина застряла в огромной луже (фотофакт)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x