В Рени полицейские составили протокол на отца несовершеннолетнего, который побил одноклассника

0 коментарів 41715 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени правоохранители составили протокол на родителей несовершеннолетнего, который побил одноклассника. Теперь их ожидает штраф в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.


Конфликт произошел в одной из местных школ. 11-летний мальчик оскорбил и толкнул ученика первого класса. Увидев это, за первоклашку вступился его старший брат, но подросток избил и его.

В драку вмешалась бабушка малолетнего хулигана, которая периодически ходит в школу и следит за поведением внука. Она и разборонила ребят.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию сына в отношении отца несовершеннолетнего правонарушителя сотрудниками ювенальной превенций Ренийского ОП был составлен протокол по ст. 184 КУоАП.

Более того, правоохранители провели с родителями мальчика профилактическую беседу и направили в службу по делам детей Ренийского РГА, центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и администрацию учебного заведения, где произошло событие, письма с просьбой провести с ним психолого-педагогическую работу .

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x