Появившиеся выбоины на дороге Килия-Шевченково будут отремонтированы за счет подрядчика

0 коментарів 50301 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На участке дороги Килия-Шевченково, который отремонтировали в конце 2016 года, появилось несколько проблемных участков, однако все выбоины должны быть исправлены в рамках пятилетних гарантийных обязательств подрядчика. 


По словам городского головы Павла Бойченко, на место выезжала комиссия Службы автомобильных дорог, которая зафиксировала наличие всех ям. Руководство этой службы гарантировало нам, что до середины апреля все выявленные дефекты на дороге будут устранены за счет подрядчика.

Однако, как отметил городской голова, проблема здесь не сколько в некачественно выполненной работе, а в том, что большегрузными автомобилями не соблюдается весовой режим.

“Мы сейчас рассматриваем возможность установки коммунального весового комплекса на въезде в город. Это особенно актуально в преддверии сезона уборки. К нам никто не поедет перегруженным, если водители будут знать, что на въезде в город их не пропустят. Сейчас мы разрабатываем схему движения большегрузного транспорта по территории города – по всему маршруту движения будет резко ограничена скорость таких машин. Пока это сделано по улице Портовой. Но мы подобное решение примем и по другим улицам”, – отметил мэр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x