Боксер из Белгород-Днестровского района стал победителем международного турнира

0 коментарів 44280 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


31 марта в Харькове состоялся финал международного турнира по боксу среди юниоров на призы клуба Сергея Данильченко, где победителем стал представитель Федерации бокса Одесской области, уроженец Белгород-Днестровского района, Дмитрий Молодан, пишет dilova.info.


На международном турнире в Харькове, в составе юниорской Национальной сборной Украины выступал  уроженец села Андреевка, Белгород-Днестровского района, Дмитрий Молодан. Молодой боксер блестяще провел три боя.

На пути к победе он выиграл у первых номеров сборных Грузии и Румынии, а в финале – у чемпиона Азербайджана.

Как рассказал Дмитрий, сложность участия в первенстве заключалась еще и в том, что секундировать его бои приходилось тренерам из других областей, поскольку к полуфиналу он остался единственным представителем Одесской области.

Примечательно, что в соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из стран: Беларусь, Молдова, Хорватия, Болгария, Румыния, Грузия, Азербайджан, а также два состава юниорской сборной Украины.

Стоит отметить, что тренирует Дмитрия Молодана и его брата Максима, Игорь Юрескул. Подопечные наставника не единожды становились победителями и призерами всеукраинский и международных соревнований.

Боксер из Белгород-Днестровского района стал победителем международного турнира

Боксер из Белгород-Днестровского района стал победителем международного турнира

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x